Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 26 » Королева спорта в «Кедровом Логе»
12:54
Королева спорта в «Кедровом Логе»

Соревнования по легкой атлетике среди сотрудников санатория «Кедровый Лог» еще раз доказали, что спорт не только укрепляет здоровье, но и помогает объединить коллектив. Первенство стало отборочным этапом для участия в предстоящих масштабных соревнованиях среди структурных подразделений ОАО «Сургутнефтегаз».

Работникам «Кедрового Лога» предстояло пробежать 100-, 200-, 400- и 800-метровую дистанции, а также установить лидеров в прыжках в длину. Бронзовую награду на дистанции 100 метров среди женщин завоевала Елена Рохмина (жилой корпус), второй финишировала Светлана Алексеенко (административно-бытовой корпус), победительницей стала Любовь Масасина, защищавшая честь физиотерапевтического отделения.

У мужчин самым быстрым на этой дистанции оказался инженер оперативно-диспетчерской службы Данил Чуркин, на вторую ступень пьедестала почета поднялся представитель жилого корпуса Рашад Худуев, бронзовым призером стал Андрей Ушаков (оперативно-диспетчерская служба). Быстрее всех дистанцию в 200 метров преодолела Ольга Аст из физиотерапевтического отделения, Светлана Алексеенко пришла к финишу второй, и замкнула тройку лидеров сотрудница лечебно-диагностического отделения Мария Митянина.

В беге на 400 метров первыми стали Николай Захаров (административно-бытовой корпус) и Елена Рохмина, Андрей Ушаков и Ольга Виденеева финишировали вторыми, Сергей Лобанов и Екатерина Валова замкнули тройку лидеров. На самой длинной, 800-метровой дистанции, не нашлось равных Андрею и Ольге Аст, вторыми были Андрей Абашев и Светлана Алексеенко.

В завершающей дисциплине – прыжках в длину – первое место завоевал Данил Чуркин, второе – Рашад Худуев, третье – Андрей Ушаков. Доброй традицией стало подведение итогов не только личного, но и командного первенства. Тройку лидеров возглавили атлеты физиотерапевтического отделения, второе и третье места поделили спортсмены оперативно-диспетчерской службы и представители жилого корпуса.

Нельзя также оставить без внимания бегунов из административно-бытового корпуса, которые уступили лидерам всего два очка. Все победители и призеры награждены дипломами и памятными подарками.
Категория: Спорт | Просмотров: 444 | Добавил: Sportsman | Теги: соревнования, легкая атлетика, спортсмен | Рейтинг: 5.0/1