Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 21 » Итоги спартакиады
17:02
Итоги спартакиады

25 марта состоялось подведение итогов XII корпоративной спартакиады открытых акционерных обществ «Норильскгазпром» и «Таймыргаз». Работники компаний соревновались в шести спортивных дисциплинах, в числе которых — дартс, шашки, бадминтон, настольный теннис, мини-футбол и волейбол.

Свою ловкость и спортивное мастерство только в первый день соревнований продемонстрировали более 80 человек. Всего участвовало в спартакиаде — 268 человек из 21 подразделения компании. Такое количество участников, по словам инструкторов ФОЦ, является рекордным за последние несколько лет. Это доказывает, что среди газовиков желающих «болеть» только спортом становится больше. Выросло и число команд, заявивших о своём участии в играх по волейболу и мини-футболу. В этом году их восемь вместо пяти, как в предыдущие годы. Дартс. В мастерстве метания дротиков состязалось более 100 человек.

Среди мужчин I место занял начальник отдела УЭБиР Сергей Шляхов, II — инженер УКРС Дамир Хафизов, III — старший мастер по ремонту скважин ФКРС Игорь Сотников.

Среди женщин I место досталось ведущему инженерупрограммисту УИТиС Нонне Бордун, II — инженеру ОПП Наталье Москалевой, III — инспектору АУ Елене Дроновой. Шашки. В соревнованиях по шашкам приняли участие 17 человек.

I место завоевал водитель УТТиСТ Георгий Данилов, II — специалист УКРС Валерий Кирьянов, III — Ведущий инженер-строитель бюро строительного надзора «Таймыргаза» Ганбаров Ислам. Настольный теннис. Среди мужчин I место занял повар УРС Евгений Близняков, многократный чемпион состязаний в этом виде спорта;

II место — оператор по добыче нефти и газа ГПУ Александр Титаренко, III место — инженер ГПУ Дмитрий Найденов.

Среди женщин: I место — у Новиковой Валентины, начальника отдела реализации УМТС, II место заняла Гнедова Елена, начальник отдела логистики УМТС, III место — Сидорова Людмила, ведущий инженер-метролог метрологического бюро ОАО «Таймыргаз».

Бадминтон. Среди мужчин I место завоевал главный инженер ГПУ Аркадий Стригунов, II — инструктор ФОЦ Александр Данилов, III — начальник УЭБиР Николай Шишкин.

Среди женщин I место заняла начальник Канцелярии Виктория Александриди, II — инструктор ФОЦ Людмила Вишенька, III — специалист УМГ Ляля Мансурова. Мини-футбол. I место в напряжённой борьбе завоевала команда УМГ, II — команда Управления, III место — у Газопромыслового управления.

Волейбол. Почетное I место заняла команда УЭБиР, II — волейболисты «Таймыргаза», III — команда управления. По итогам XII спартакиады переходящим кубком награждена самая спортивная команда этого года — команда Газопромыслового управления.
Категория: Спорт | Просмотров: 363 | Добавил: Sportsman | Теги: Теннис, волейбол, спартакиада | Рейтинг: 4.0/1