Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 25 » Уступили в финале по мини-футболу.
20:41
Уступили в финале по мини-футболу.

В Москве состоялся второй финальный матч Кубка России по мини-футболу. «Тюмень», забив семь мячей местному «Динамо Ямалу», не смогла взять верх в этой встрече. В первом тайме обе дружины не особо усердствовали в обороне. Футболисты нанесли в створ ворот двадцать ударов, и после десяти из них мяч побывал в сетке! У гостей дубль оформил Иван Милованов, по разу отличились Афранио, Евгений Мишарин и вышедший после долгого перерыва в основном составе Евгений Трифонов. У хозяев дважды праздновал успех Фернандиньо.

По разу принимали поздравления партнеров Тату, Константин Маевский и голкипер Павел Степанов. Во втором тайме ситуация не сильно изменилась. В итоге – 9:7. Кубок России в пятый раз достается «Динамо-Ямалу».

Успешно выступили шахматисты Югры на первенстве Европы среди школьников. В турнире, состоявшемся в греческом городе Салоники, они завоевали две медали. Юные игроки из двенадцати стран сражались в классические шахматы. Среди девушек до 11 лет победу праздновала Ирина Дроговоз из Ханты-Мансийска. Она набрала 7,5 очка из девяти возможных.

Пока ханты-мансийская «Югра» рвется ко второй победе подряд в плей-офф открытого Всероссийского соревнования по хоккею среди команд высшей лиги, тюменский «Газовик», который уже прекратил борьбу в турнире на вылет, проводит чистку рядов. Так, из клуба отчислен голкипер Андрей Васильев. В девятнадцати играх он пропустил 41 шайбу. Придется заняться поиском работы и защитнику Михаилу Донике. В девяти встречах он отметился только двумя штрафными минутами. Силачи в Ханты- Мансийске.

В Ханты-Мансийске стартовали чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу среди слабовидящих и спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования собрали более 200 силачей из 31 региона страны. Честь Югры отстаивают неоднократные победители и призеры Всероссийских соревнований Анастасия Георгица, Ольга Сергиенко, Ян Шкулка и Маликат Магомедова. Отличился на северной трассе
Тюменская область.

Снегоходный спорт. В Ханты-Мансийске состоялся заключительный этап открытого чемпионата Югры по снегоходному кроссу. В нем приняли участие более двадцати гонщиков. В классе «Свободный» победил Олег Байдуков из Тюмени. Далее расположились нижневартовец Сергей Доценко и сургутянин Альберт Сайфутдинов.
Категория: Футбол | Просмотров: 420 | Добавил: sweetochek | Теги: Кубка России, Динамо, плей-офф | Рейтинг: 5.0/1