Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 15 » Этапы спартакиады
23:20
Этапы спартакиады

4 апреля на лыжной базе «Снежинка» прошли соревнования по лыжным гонкам среди ветеранов ОАО «Сургутнефтегаз». Команда аппарата управления заняла 4 место. Состав команды: Рудольф Сташкин, Сергей Тусов, Фарит Ганеев, Владимир Некраш, Ольга Садовская и Антонида Рождаева.

5 апреля в СК «Витязь» завершился очередной вид спартакиады ОАО «Сургутнефтегаз» – первенство по гиревому спорту. Михаил Зябко – бронзовый призер в весовой категории свыше 90 кг. Дмитрий Строкатов занял второе место. Александр Зябко стал победителем в весовой категории до 80 кг.

В общем зачете гиревики аппарата управления заняли 5 место. Состав команды: Дмитрий Строкатов, Михаил Зябко, Александр Зябко, Пётр Никандров, Сергей Захаров, Рудольф Сташкин, Игорь Романов. 12 апреля в СурГПУ состоялось торжественное открытие спартакиады ОАО «Сургутнефтегаз» среди ветеранов. Днем ранее стартовали соревнования по мини-футболу среди ветеранов.

Футболисты аппарата управления уже одержали три победы в подгруппе (УЭЗиС, НГДУ «Быстринскнефть» и трест «Сургутремстрой»). Следующие игры в подгруппе пройдут 17 апреля в 20.30 (НГДУ «Фёдоровскнефть»), 18 апреля в 13.00 (СНПХ).
25 апреля в ФОК «Нефтяник» будут проходить соревнования по плаванию среди ветеранов. Болельщиков приглашаем поддержать футболистов и пловцов!
Категория: Лыжи | Просмотров: 365 | Добавил: sweetochek | Теги: мини-футбол, Лыжная база, ГИРЕВОЙ СПОРТ, соревнования | Рейтинг: 5.0/1