Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 24 » Возрождение традиций
00:09
Возрождение традиций

В ЦБПО БНО возобновили стремление к занятиям спортом, укрепляя, таким образом, свои позиции на спортивных аренах. В СК «Таежный» был проведен турнир по мини-футболу. В этом турнире приняли участие пять команд, которые устро или настоящее поле боя за звание победителя.

Чемпионом состязаний стал цех по ремонту бурового и нефтепромыслового оборудования №7 (капитан команды Ирек Габдулин, инженертехнолог). Звание «Лучший бомбардир» завоевал Андрей Курносов, слесарьремонтник, не так давно принятый на работу в цех №7. Второе место — за командой центральной базовой лаборатории (капитан сборной Олег Ядрин, дефектоскопист). Олег завоевал звание «Лучший защитник».

Третье место — у команды цеха №2 по ремонту запорной арматуры (капитан Тимур Мубаракшин, оператор станков с числовым программным управлением). Команда ремонтностроительного участка во главе с руководителем Николаем Акулиным приняла активное участие в турнире. Спортсмены заняли 4 место, но на достигнутом останавливаться не собираются. Водитель ремонтностроительного участка Геннадий Кузнецов победил в номинации «Лучший вратарь».

Заместитель начальника механосборочного цеха №5 Владимир Глазков завоевал звание «Лучший игрок турнира», несмотря на то что команда цеха заняла лишь 5 место. Проведение турнира по минифутболу позволило участникам потренироваться, а командам — сплотиться. Победителей и призеров поздравила председатель профкома ЦБПО БНО Татьяна Конева. Она лично вручила кубки и грамоты футболистам.
Категория: Футбол | Просмотров: 270 | Добавил: sweetochek | Теги: мини-футбол, чемпион | Рейтинг: 5.0/1