Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 26 » На волейбольном турнире было жарко
20:46
На волейбольном турнире было жарко

Продолжаются соревнования в зачет спартакиады ОАО «Сургутнефтегаз». Главным событием прошедших недель стали волейбольные баталии. В связи с ремонтом спорткомплекса «Нефтяник» встречи проводились в зале СурГПУ. Свои женские команды выставили почти три десятка структурных подразделений.

Особенно упорной была борьба за первое место. Лишь на самой «ленточке» победу вырвали работницы Сургутского УБР-1. Их основными соперницами были девушки УВСИНГ. Третьими в этом году стали представительницы УЭЗиС.
В первой восьмерке оказались также команды аппарата управления, НГДУ «Комсомольскнефть», НГДУ «Нижнесортымскнефть», НГДУ «Фёдоровскнефть», ПУ «СургутАСУнефть». Лучшим нападающим названа Екатерина Макуха (НГДУ «Фёдоровскнефть»), лучшим игроком турнира – Елена Жидкова (АУП).

Высокий уровень женского волейбола доказала сборная Сургутнефтегаза. Команда заняла первое место в открытом чемпионате Сургута. Среди ближайших спортивных событий – кросс в зачет спартакиады, который пройдет 7 июня.
Кроме того, в первый месяц лета сборная ОАО «Сургутнефтегаз» отправится в Чебоксары – на седьмой фестиваль физкультуры и спорта среди спортивных клубов отраслей промышленности России.
Категория: Волейбол | Просмотров: 340 | Добавил: sweetochek | Теги: турнир, волейбол, спартакиада | Рейтинг: 5.0/1